Тема
:
Electronic Arts : SKATE
Показать сообщение отдельно
15.03.2007, 02:44
#
62
board001
S.K.A.T.
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: г. Видное
Сообщений: 135
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от
LeoRomero
БесИт КАМЕРА ВАЩЕ ТУПАЯ КАКАЯ ТО КРИВО СНИМАЕТ ИНОГДА ВАЩЕ ЧЁТО НЕ ТО СДЕЛАЛИ
там она зависит от трюка то она близко то далеко типо как в реальности...
Цитата
Меню пользователя board001
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от board001