Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2007, 02:44   #62
S.K.A.T.
board001 первые шагиboard001 первые шагиboard001 первые шаги
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: г. Видное
Сообщений: 135
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от LeoRomero
БесИт КАМЕРА ВАЩЕ ТУПАЯ КАКАЯ ТО КРИВО СНИМАЕТ ИНОГДА ВАЩЕ ЧЁТО НЕ ТО СДЕЛАЛИ
там она зависит от трюка то она близко то далеко типо как в реальности...
board001 вне форума   Цитата