Цитата:
|
Сообщение от scoob
Фу блин....какие же ужасные, убогие, лоховские телки на всех фотографиях с отчета этой "вечеринки"....Колхоз просто адский....
|
я кстате помню, как ты одно время был раковой опухолью форума, все с ума сходили от твоей пресности, найс бой и тот позабавней был, а уж жизненные устои, которые ты впаривал тут со скидками, засмеявал весь форум.
так что извини, наши тётки крутые!
си ю лейтер ин спейс!