Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2007, 00:24   #27369
S.K.A.T.
KittyHatesYou путь к славе только началсяKittyHatesYou путь к славе только началсяKittyHatesYou путь к славе только началсяKittyHatesYou путь к славе только началсяKittyHatesYou путь к славе только началсяKittyHatesYou путь к славе только началсяKittyHatesYou путь к славе только начался
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: моска кмб№40
Сообщений: 160
Рейтинг мнений:
wasabi- прости...
такая симпотная песьня правда у мя она одна...больше не че нарыть в нете не смогла (
а кто нибуть ее слышал ? а может у ковонибуть есть инфо?
KittyHatesYou вне форума   Цитата