Тема
:
Что ты сейчас слушаешь?
Показать сообщение отдельно
14.03.2007, 00:24
#
27369
KittyHatesYou
S.K.A.T.
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: моска кмб№40
Сообщений: 160
Рейтинг мнений:
wasabi- прости...
такая симпотная песьня правда у мя она одна...больше не че нарыть в нете не смогла (
а кто нибуть ее слышал ? а может у ковонибуть есть инфо?
Цитата
Меню пользователя KittyHatesYou
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от KittyHatesYou