|
Блевал еще в снег кто то, в беседке этой, между входом в клуб и охраной. Еще помню кто то хотел стакан с пивом на улицу вынести, его не пустили сказали допевай и иди. Он там на стул уселся где вход, на него давай орать типа нельзя тут сидеть. ППц охрана тоже мне.
|