Тема
:
Что ты сейчас слушаешь?
Показать сообщение отдельно
13.03.2007, 01:28
#
27361
I<uБA
человек ракета
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: САЦалия
Сообщений: 368
Рейтинг мнений:
62
Цитата:
Сообщение от
Рома патроны
DJ Хобот - Поединок (при участии Влади и Хамиля из Касты)
трэк наверно заебок
__________________
Ну...чё так долго?
Ну...чё это за укроп?
Ну...это равзе грамм?
Ну бля мути сам!
...если мутишь мути тихо...
Цитата
Меню пользователя I<uБA
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от I<uБA