Тема
:
Самый идеальный спот...
Показать сообщение отдельно
12.03.2007, 22:28
#
141
Dgam
®
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Мск-Войка
Сообщений: 964
Рейтинг мнений:
Короче знаю спот крутой там быстро сохнет и ступенки от 2 до 6(разгона дохера)!!! Кинотеатр БАЙКАЛ!!!
Цитата
Меню пользователя Dgam
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Dgam
Найти ещё сообщения от Dgam