Тема
:
6 лет скейтбординг.ру
Показать сообщение отдельно
12.03.2007, 08:37
#
238
LoSt sIgnaL
S.K.A.T.E.
Регистрация: 25.08.2003
Адрес: ..........
Сообщений: 268
Рейтинг мнений:
как так нет!? =) когда сажали 2ое сидячих было =)
Цитата
Меню пользователя LoSt sIgnaL
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от LoSt sIgnaL