Тема: Fallout3.
Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2007, 22:00   #9
S.K.A.T.
Ревущий в ночи путь к славе только началсяРевущий в ночи путь к славе только началсяРевущий в ночи путь к славе только началсяРевущий в ночи путь к славе только началсяРевущий в ночи путь к славе только началсяРевущий в ночи путь к славе только начался
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Санкт-петербург
Сообщений: 103
Рейтинг мнений:
KREzi спасибо! + 1!
__________________
Так и есть!
Если гаснет свет- я ничего не вижу,
Если человек зверь- я его ненавижу.
Если человек хуже зверя- я его убиваю.
Если кончена моя Россия- я умираю.

ап-чи!!!
Ревущий в ночи вне форума   Цитата