Тема
:
Doudle Kick-Flip
Показать сообщение отдельно
09.03.2007, 20:51
#
64
Кстоф
S.K.A.T.E.
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 266
Рейтинг мнений:
токо дабл делал и пару раз делал бс дабл кик
токо после дабл кика у меня обычные кик ракетой,поэтому я его редко делаю
Цитата
Меню пользователя Кстоф
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Кстоф