Цитата:
|
Сообщение от пика
эмбиента ваще тут мала а уж про построк ты ваще пцн загнул)))
ваще REM напоминает дико ) челы определённо под них косят
|
а ты посмотри по ластфм и оллмьюзик
какую-то херню пишут
про эмбиент
мм
цитата из какого-то музыкального журнала
я просто про них всю информацию искал