Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2007, 13:54   #1
puzo есть куда стремитьсяpuzo есть куда стремиться
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: г.Нижний Новгород
Сообщений: 11
Рейтинг мнений:
Проголосуйте.. наивно но очень бесит

Проголосуйте.. наивно но очень бесит когда выигрывают в единственных конкурсах города просто те кто может собрать народа, вот я тоже подорвался собрать народа!

еси это сообщение модеры не удолят!

очените если можите со сровнением с другими фотками

Проголосуйте.. наивно но очень бесит


http://actionsport.j-net.ru/photoview/?cid=35344
http://actionsport.j-net.ru/photoview/?cid=35341
http://actionsport.j-net.ru/photoview/?cid=35356
http://actionsport.j-net.ru/photoview/?cid=33782
http://actionsport.j-net.ru/photoview/?cid=36594

уж больно я хочу всех надрать!
puzo вне форума