|
Проголосуйте.. наивно но очень бесит
Проголосуйте.. наивно но очень бесит когда выигрывают в единственных конкурсах города просто те кто может собрать народа, вот я тоже подорвался собрать народа!
еси это сообщение модеры не удолят!
очените если можите со сровнением с другими фотками
Проголосуйте.. наивно но очень бесит
http://actionsport.j-net.ru/photoview/?cid=35344
http://actionsport.j-net.ru/photoview/?cid=35341
http://actionsport.j-net.ru/photoview/?cid=35356
http://actionsport.j-net.ru/photoview/?cid=33782
http://actionsport.j-net.ru/photoview/?cid=36594
уж больно я хочу всех надрать!
|