Цитата:
|
Сообщение от Suite
в воскресенье пойдут настоящие ТРУ...полюбас....
а после 1 придётся искать вписон....ну как обычно ёпт(
|
думаю что со вписками проблемз будут! так как в понедельник многим на учёбу.работу итд.! ваще время и день проведения вечерины канеш не особо радует а так всё круто
[ADDED=mady]1173297468[/ADDED]
Цитата:
|
Сообщение от KiR
я девушек могу проводить  симпатичных конечно
|
ловим на слове)))