Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2007, 23:57   #180
S.K.A.
mady первые шагиmady первые шагиmady первые шаги
Регистрация: 17.05.2006
Адрес: москва
Сообщений: 58
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Suite
в воскресенье пойдут настоящие ТРУ...полюбас....
а после 1 придётся искать вписон....ну как обычно ёпт(
думаю что со вписками проблемз будут! так как в понедельник многим на учёбу.работу итд.! ваще время и день проведения вечерины канеш не особо радует а так всё круто

[ADDED=mady]1173297468[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от KiR
я девушек могу проводить симпатичных конечно
ловим на слове)))
mady вне форума   Цитата