Цитата:
|
Сообщение от Forces
Я не понимаю, нах вы голосуете за дэку, на которой катаете? Нада за самую лучшую. По вашим опросам дэка Zero лучше Element. PZDC 
|
А какой смысл говорить о деках на которых не катал и не знаеш какие они на вкус , поэтому большенство и пишут те деки на которых им больше всего понравилось катать