Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2007, 13:49   #695
S.K.A.T.E.R.
Tr@sH путь к славе только началсяTr@sH путь к славе только началсяTr@sH путь к славе только началсяTr@sH путь к славе только началсяTr@sH путь к славе только началсяTr@sH путь к славе только началсяTr@sH путь к славе только начался
 
Аватар для Tr@sH
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Земля
Сообщений: 322
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Forces
Я не понимаю, нах вы голосуете за дэку, на которой катаете? Нада за самую лучшую. По вашим опросам дэка Zero лучше Element. PZDC
А какой смысл говорить о деках на которых не катал и не знаеш какие они на вкус , поэтому большенство и пишут те деки на которых им больше всего понравилось катать
__________________
I spoken to his eyes ... The Men Who Sold The World

Hail to the Thief

Graffity united
Tr@sH вне форума   Цитата