Тема: шрамы!!!!!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2007, 20:57   #86
fashion
Andrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнается
 
Аватар для Andrei
Регистрация: 09.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 499
Рейтинг мнений:
Вроде всего 2:
1. На ладони левой руки - когда был маленький, строили с друзьями домик, что-то не поделили и стали махаться, в итоге кто-то подло толкнул меня в спину и я упал надоску с гвоздем и проткнул руку гвоздем.
2. На сгибе большого пальца правой руки - года 1,5 назад разбил стекло кулаком и осколок попал в палец, потом месяца 3 не мог в бильярд играть, т.к. было больно, потом осколок вышел и осталась ямка длиной около 1 см.

Ну и конечно куча всяких штук на ногах, в основном на коленях, от доски и падений
__________________
YEAH!
Andrei вне форума   Цитата