Тема
:
6 лет скейтбординг.ру
Показать сообщение отдельно
06.03.2007, 03:36
#
149
KolRH
просто тусинн+
Регистрация: 08.10.2005
Адрес: Yellow Submarine
Сообщений: 429
Рейтинг мнений:
да я полюбому иду!
если че то тож могу провести какуенибудь симпатичную сестренку
__________________
Dude WTF???
We all live in our yellow submarine!!!!
Цитата
Меню пользователя KolRH
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от KolRH