Тема
:
9 марта премьера Foundation "Cataclysmic Abyss" в Кодаке
Показать сообщение отдельно
04.03.2007, 22:21
#
126
бластер!
love drops
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: electric ladyland
Сообщений: 1,344
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от
TheBOSS
Ты и меня наверно за гомика считаеш????
Надобы тебя забанить умник!!!!
да ладно че вы набросились.
человек пошутил просто
я сам в лосинах хожу
че это вас так задело чтоли?
__________________
DIG THIS!
Последний раз редактировалось бластер!; 04.03.2007 в
22:23
..
Цитата
Меню пользователя бластер!
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от бластер!