Тема
:
9 марта премьера Foundation "Cataclysmic Abyss" в Кодаке
Показать сообщение отдельно
04.03.2007, 22:11
#
124
TheBOSS
**V I P**
Регистрация: 21.12.2005
Адрес: Woodstock
Сообщений: 1,885
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от
rockbelka
будет много гомиков в лосинах!
а еще устроим такой же дестрой, как и на Toy Machine
Ты и меня наверно за гомика считаеш????
Надобы тебя забанить умник!!!!
__________________
Peace In Love
Цитата
Меню пользователя TheBOSS
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от TheBOSS