Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2007, 13:18   #2
Catch seconds....
ПыХ-та-Чок первые шагиПыХ-та-Чок первые шагиПыХ-та-Чок первые шагиПыХ-та-Чок первые шагиПыХ-та-Чок первые шаги
 
Аватар для ПыХ-та-Чок
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: In dubio pro reo.
Сообщений: 352
Рейтинг мнений:
Какой размер? Если подойдет то 1300 в понед стабильно либо сеня можно
__________________
seNse







Лови каждую секунду , ведь она исчезает в пустоту....
ПыХ-та-Чок вне форума   Цитата