Тема
:
6 лет скейтбординг.ру
Показать сообщение отдельно
01.03.2007, 21:07
#
104
бластер!
love drops
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: electric ladyland
Сообщений: 1,344
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от
LoveRaider
нда...я канешно понимаю...единстевенное что мне там будет интересено эт бонус и номинаци эти...а для 4его ты например идёшь...?
пообщаться, встретить старых друзей и завести новых.
правда я не знаю точно иду я или нет
__________________
DIG THIS!
Последний раз редактировалось бластер!; 01.03.2007 в
21:10
..
Цитата
Меню пользователя бластер!
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от бластер!