|
abe
но ещё ниразу небыло так что после всяких мероприятий которое устраивалось Елисеем я приезжал домой не на след день...)
[ADDED=Suite]1172674758[/ADDED]
хотя нет...однажды было(((После премьеры Фритаймс ....
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
|