Тема
:
Лучшие деки
Показать сообщение отдельно
28.02.2007, 13:47
#
693
Forces
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: Владивосток
Сообщений: 19
Рейтинг мнений:
Я не понимаю, нах вы голосуете за дэку, на которой катаете? Нада за самую лучшую. По вашим опросам дэка Zero лучше Element. PZDC
Цитата
Меню пользователя Forces
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Forces