Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2007, 13:47   #693
Forces есть куда стремиться
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: Владивосток
Сообщений: 19
Рейтинг мнений:
Я не понимаю, нах вы голосуете за дэку, на которой катаете? Нада за самую лучшую. По вашим опросам дэка Zero лучше Element. PZDC
Forces вне форума   Цитата