Тема
:
ВАША любимая марка скейтов,шмоток,тапок и.т.д...
Показать сообщение отдельно
27.02.2007, 21:17
#
188
Beshta
старый гей
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: with love ur idiot.
Сообщений: 897
Рейтинг мнений:
Independent )
__________________
вот это говно.
Цитата
Меню пользователя Beshta
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Beshta