|
хахаххха...........день защитника отечества.
нах поздравлять служивых?
в Армии можно пропинать два года или полтора ***....и типо ты служил..Защищал.пффффффффф.
На гражданке....ты наверно больше даже защищаешь,чем в Армии.
я сам лично...встаю и ещё буду вставать Грудью к врагу....За Матушку,Отца,сестер,бабушек(у меня из нету=( ),за дедов(увы тоже потерял)...за девушку.за друзей.вот в этом я уверенно говорю,что я защитник Отечества(ведь всё это и есть моё Отечество)!
Вот тех кто воевал,кто боролся и тем кто подарил нам этот день и все те которые мы уже прожили дни....Вот тем Людям.=>
=>.....выражаю огромный респект...и просто .сердечное вам Спасибо.даж непобоюсь...и скажу что это спасибо,от всех,нетолько от меня.
|