Тема
:
как делать 50-50 по рэйлам ? в чём секрет..
Показать сообщение отдельно
23.02.2007, 13:00
#
46
андро
S.K.A.T.E.R.
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: все там же...
Сообщений: 382
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от
Miss Jessica
нада взять банан в рот закрыть глаза и попробовать зайти на бэк флип ту мэнуал тогда может получится ( у меня получилось)
ахааха
__________________
сольва
Цитата
Меню пользователя андро
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от андро