Тема
:
как делать 50-50 по рэйлам ? в чём секрет..
Показать сообщение отдельно
23.02.2007, 12:57
#
45
'simple'
not now
Регистрация: 01.02.2006
Адрес: м
Сообщений: 974
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от
Еврик
А ище вариант, натрениться на квадратных перилках, как в адренале кинк, ани крупные довольнотаки...,
а потом с круглыми легче будет разбираться, по-моему!?
дело говориш!!!
__________________
_
_
_
_
_
_
_
Цитата
Меню пользователя 'simple'
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от 'simple'