|
Колос (06:35 PM) :
ты тут
гудбайбейб (06:35 PM) :
да
Колос (06:35 PM) :
я еду
гудбайбейб (06:35 PM) :
молодец)
Колос (06:35 PM) :
там дохера едит
Колос (06:35 PM) :
поехали
гудбайбейб (06:35 PM) :
кто ищё?
Колос (06:36 PM) :
блин много
Колос (06:36 PM) :
поехали
гудбайбейб (06:36 PM) :
по пиву? в бар?
гудбайбейб (06:36 PM) :
а может водку? праздник всё таки буит завтро а в воскр отметим
Колос (06:36 PM) :
давайц
Колос (06:37 PM) :
можно
гудбайбейб (06:37 PM) :
я еду!!
Колос (06:37 PM) :
уряяя
[ADDED=Рома патроны]1172159012[/ADDED]
кто в воскресение в парк??????
|