Тема
:
шрамы!!!!!!!
Показать сообщение отдельно
22.02.2007, 18:59
#
83
rowl
S.K.A.T.E.
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: R'B
Сообщений: 271
Рейтинг мнений:
да помню когда в детсве в кича играли там хрень такая была из неё гвоздь торчал так я отбегал зацепился и хресь ного в этот гвоздь правда с другой стороны ноги да крови много было SHIT!! ещё себе руку распорол тоже как то не заметил
Цитата
Меню пользователя rowl
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от rowl