Тема: шрамы!!!!!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2007, 18:59   #83
S.K.A.T.E.
rowl путь к славе только началсяrowl путь к славе только началсяrowl путь к славе только началсяrowl путь к славе только началсяrowl путь к славе только началсяrowl путь к славе только начался
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: R'B
Сообщений: 271
Рейтинг мнений:
да помню когда в детсве в кича играли там хрень такая была из неё гвоздь торчал так я отбегал зацепился и хресь ного в этот гвоздь правда с другой стороны ноги да крови много было SHIT!! ещё себе руку распорол тоже как то не заметил
rowl вне форума   Цитата