Тема
:
шрамы!!!!!!!
Показать сообщение отдельно
20.02.2007, 15:41
#
74
NasTenysH2307
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
шрам на руке на левой... шалашь делала 30.08 10 часов вечера 1997 году и упала на мелкие камни связки порвала и руку сломала т.е. первый раз в первый класс я пропустила обидно
Цитата
Меню пользователя NasTenysH2307