Тема: шрамы!!!!!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2007, 19:08   #66
S.K.A.T.E.R.
Max1m сама известностьMax1m сама известностьMax1m сама известностьMax1m сама известностьMax1m сама известностьMax1m сама известностьMax1m сама известностьMax1m сама известностьMax1m сама известностьMax1m сама известностьMax1m сама известность
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Борян знает
Сообщений: 139
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Bang,bang your head
ну вот так получалось)...

в рампе подбородком(около 3см)...
бровью об кровать(около 4)...
коленкой по асфальту собака...
об пружину из кровати разрез(3*1см где то)...
об проволоку...попала в колёса велека..(под коленкой)
от когтей кошки на руке возле локтя(2шт см по 5)...
на кисти (1см) между косточками пальцев...собака.
наверно бурное дество было
??
Max1m вне форума   Цитата