Цитата:
|
Сообщение от Bang,bang your head
ну вот так получалось)...
в рампе подбородком(около 3см)...
бровью об кровать(около 4)...
коленкой по асфальту собака...
об пружину из кровати разрез(3*1см где то)...
об проволоку...попала в колёса велека..(под коленкой)
от когтей кошки на руке возле локтя(2шт см по 5)...
на кисти (1см) между косточками пальцев...собака.
|
наверно бурное дество было
??