Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2007, 02:26   #26
я не Permanently Banned
Jorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербог
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: Piter
Сообщений: 913
Рейтинг мнений:
скора этот комп в телефон пихнут

[ADDED=Jorik]1171837287[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от _!nFerno
уж военные технологии всегда были САМЫМИ надёжными.
терминатора несмотрел?

[ADDED=Jorik]1171837334[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Endy
америка всегда будет нам скрытым врагом
а ябы там хотел жить а не в россии

[ADDED=Jorik]1171837585[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от <= Skater =>
то все очень четко демонстрирует степень отставания России от мирового компьтерного прогресса
хах помоему нетока компютерного
Jorik вне форума   Цитата