Цитата:
|
Сообщение от Бип
ReOzK, что за жестокость.
|
блин.......Бип......просто меня чёто всё последнее время малец раздражает.
а особеннно пьянные китайцы которые рядом со своим общежитием устроили себе рай.
ночью в состояние алкогольного опьянения нападают на подростков и женщин.
правда им тоже не всё с рук сходит.