Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2007, 01:20   #2
блэгboss есть куда стремитьсяблэгboss есть куда стремиться
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: москва
Сообщений: 14
Рейтинг мнений:
да жить совсем стало опасно, хотя бы ни кто не погиб и то хорошо))))
блэгboss вне форума