Тема
:
Терракт в МакДаке на Невском
Показать сообщение отдельно
19.02.2007, 01:20
#
2
блэгboss
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: москва
Сообщений: 14
Рейтинг мнений:
да жить совсем стало опасно, хотя бы ни кто не погиб и то хорошо))))
Меню пользователя блэгboss
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от блэгboss