Цитата:
|
Сообщение от ♥УЩЕРБ♥
это точно..
|
Ну и дураки же вы, я вам могу сказать точно чем закончится все это глупейшее ядерное противостояние. Америка ведь то же может уничтожить Россиию точно так же в считанные минуты. Американцы сечас доведут до ума свою ПРО и получив полную гаранитию неполучения ответного ядерного удара могут спокойно нанести ядерный удар первыми. И не нужно их провоцировать своими громкими заявлениями потому что мы их сейчас матом, а они нас завтра с перепугу ядерными боеголовками.
[ADDED=<= Skater =>]1171831570[/ADDED]
Цитата:
|
Сообщение от _!nFerno
хахахах. не видел большего бреда) уж военные технологии всегда были САМЫМИ надёжными. расслабься, ты реально местами не прав бываешь
|
Ага то то, то Протон на старте взорвется, то Булава самоликвидируется то еще какая оказия с ракетами приключится.