Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2007, 00:46   #23
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ♥УЩЕРБ♥
это точно..
Ну и дураки же вы, я вам могу сказать точно чем закончится все это глупейшее ядерное противостояние. Америка ведь то же может уничтожить Россиию точно так же в считанные минуты. Американцы сечас доведут до ума свою ПРО и получив полную гаранитию неполучения ответного ядерного удара могут спокойно нанести ядерный удар первыми. И не нужно их провоцировать своими громкими заявлениями потому что мы их сейчас матом, а они нас завтра с перепугу ядерными боеголовками.

[ADDED=<= Skater =>]1171831570[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от _!nFerno
хахахах. не видел большего бреда) уж военные технологии всегда были САМЫМИ надёжными. расслабься, ты реально местами не прав бываешь
Ага то то, то Протон на старте взорвется, то Булава самоликвидируется то еще какая оказия с ракетами приключится.
  Цитата