Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2007, 00:40   #22
S.K.A.T.E.R.
_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для _!nFerno
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 344
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от <= Skater =>
американцы боялись и до сих пор боятся, что что то в российских пусковых установках сломается и ракеты сами взлетят и американцам придется уничтожить ответным ударом всю планету со всей человеческой цивилизацией нахер.
хахахах. не видел большего бреда) уж военные технологии всегда были САМЫМИ надёжными.

расслабься, ты реально местами не прав бываешь
__________________
Ļąşŧ•ſɱ
$ʞɒɨə ɯōɹə
StopIt
_!nFerno вне форума   Цитата