Цитата:
|
Сообщение от <= Skater =>
американцы боялись и до сих пор боятся, что что то в российских пусковых установках сломается и ракеты сами взлетят и американцам придется уничтожить ответным ударом всю планету со всей человеческой цивилизацией нахер.
|
хахахах. не видел большего бреда) уж военные технологии всегда были САМЫМИ надёжными.
расслабься, ты реально местами не прав бываешь