Тема
:
В Томске запущен самый мощный суперкомпьютер СНГ и Восточной Европы.
Показать сообщение отдельно
19.02.2007, 00:21
#
20
Ноготь
Flash
Регистрация: 03.01.2007
Адрес: а ты где??
Сообщений: 290
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от
Endy
америка всегда будет нам скрытым врагом как и многие европейские государства
это точно..
Цитата
Меню пользователя Ноготь
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Ноготь