Тема
:
шрамы!!!!!!!
Показать сообщение отдельно
18.02.2007, 23:53
#
56
superheroes
заткнись!
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: 4-9
Сообщений: 2,472
Рейтинг мнений:
между мезинцем и безымянном на руке шрам с детства
м на большом пальце расчесала
а еще мама пугала что если отковыривать болячки то шрамы остаются
Цитата
Меню пользователя superheroes
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от superheroes