Тема
:
В Томске запущен самый мощный суперкомпьютер СНГ и Восточной Европы.
Показать сообщение отдельно
18.02.2007, 23:46
#
15
Crash 22
so fucked????
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,199
Рейтинг мнений:
мы всегда были конкурирующими сверхдеражавами и остаемся ими в принципе
чтобы там кто не пиздил но это так
и мы боремся за влияние в мире
Цитата
Меню пользователя Crash 22
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Crash 22