Тема
:
В Томске запущен самый мощный суперкомпьютер СНГ и Восточной Европы.
Показать сообщение отдельно
18.02.2007, 19:29
#
4
_!nFerno
S.K.A.T.E.R.
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 344
Рейтинг мнений:
хаха. кому ваще всралась винда на суперкомпьютерах... как и собственно видеокарты тоже. консолью управляются
__________________
Ļąşŧ•ſɱ
$ʞɒɨə ɯōɹə
S
t
o
p
I
t
Цитата
Меню пользователя _!nFerno
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от _!nFerno