Тема
:
В Томске запущен самый мощный суперкомпьютер СНГ и Восточной Европы.
Показать сообщение отдельно
18.02.2007, 19:20
#
3
<= Skater =>
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от
deck
ну значит на этом компе хоук 8 точно попрёт
Ага, если конечно у него имеется винда и видеоадаптер.
Последний раз редактировалось <= Skater =>; 18.02.2007 в
19:37
..
Цитата
Меню пользователя <= Skater =>