Тема
:
Feeble или smith
Показать сообщение отдельно
18.02.2007, 14:50
#
127
peresh
S.K.A.T.E.
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: москва жулебино
Сообщений: 274
Рейтинг мнений:
270 feeble to fakie !!!
да и вобще фибл эффектнее и проще чем смит по моему
Цитата
Меню пользователя peresh
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу peresh
Найти ещё сообщения от peresh