Тема: шрамы!!!!!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2007, 23:42   #50
хочешь меня?
Somer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Somer
Регистрация: 24.12.2006
Адрес: Пустыня
Сообщений: 409
Рейтинг мнений:
У мну есть маленький,незаметный шрам над правой бровью.Он мну красивее не делает.Да и страшным тож))
__________________
Nothing to say about myself.Except... I love skateboarding
Somer вне форума   Цитата