Тема
:
шрамы!!!!!!!
Показать сообщение отдельно
14.02.2007, 23:42
#
50
Somer
хочешь меня?
Регистрация: 24.12.2006
Адрес: Пустыня
Сообщений: 409
Рейтинг мнений:
У мну есть маленький,незаметный шрам над правой бровью.Он мну красивее не делает.Да и страшным тож))
__________________
Nothing to say about myself.
Except...
I love skateboarding
Цитата
Меню пользователя Somer
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Somer