Тема
:
Doudle Kick-Flip
Показать сообщение отдельно
14.02.2007, 00:33
#
31
e2ek1el
S.K.A.T.E.R.
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: za mkadom na sever
Сообщений: 417
Рейтинг мнений:
я обожаю дабл кик,у меня он стабильный.Самое главное поймать доску в воздухе,а потом приземлица.
Цитата
Меню пользователя e2ek1el
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от e2ek1el