Тема
:
!"№;%:?*)_+ Завали сюда!
Показать сообщение отдельно
12.02.2007, 23:52
#
9
Ноготь
Flash
Регистрация: 03.01.2007
Адрес: а ты где??
Сообщений: 290
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от
I<EnnИ
да он сам походу угарает епт
да не вроде.....
зы: все пишем кэрол в ПС и она даёт свою асю..
Меню пользователя Ноготь
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Ноготь