Цитата:
|
Сообщение от Karoffka
зачем учить дабл кик? это некрасивый бессмысленный трюк! да и после него кик не красивый! 
|
все красивое если ты не ущерб..
=) аххаахаааахах
чтоб дабл сделать надо просто силней ногу выводить..
если тока его учишься ставь ноги поближе, потом само придет что сможешь с любой постановкой ног...
че ваще за чушь что после даблов кик станет убогий... это не зависит нихера.. если умешь, то сделаешь и то, и то..
а то как всегда какой то даун вам наговорит а вы на форум пишите , типа свои мысли