Тема
:
шрамы!!!!!!!
Показать сообщение отдельно
11.02.2007, 12:30
#
11
Stewie
S.K.A.T.E.
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 212
Рейтинг мнений:
у меня шрам на правой булке,и только 14 дней назад появился шов на бедре аж 15 сантиметров:перелом со смещением и ща у меня в бедренной кости железный стержень...((
ну еще куча всяких маленьких шрамиков...
Цитата
Меню пользователя Stewie
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Stewie