Тема: шрамы!!!!!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2007, 12:30   #11
S.K.A.T.E.
Stewie первые шагиStewie первые шагиStewie первые шагиStewie первые шагиStewie первые шаги
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 212
Рейтинг мнений:
у меня шрам на правой булке,и только 14 дней назад появился шов на бедре аж 15 сантиметров:перелом со смещением и ща у меня в бедренной кости железный стержень...((
ну еще куча всяких маленьких шрамиков...
Stewie вне форума   Цитата