Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2007, 13:11   #22
Любимый,для своих,любимых
--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут
 
Аватар для --->Milka
Регистрация: 25.04.2006
Адрес: Moskva
Сообщений: 465
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от mag
--->Milka
очень круто!!!
мне понравилось,я тож так хотела бы...(
спасибо. но на самом деле не так уж и круто,скорее симпотично
__________________
Все мы любим Виноградный День,Виноградный День...Ух ах ха!
Хочешь на море???
Я тоже хочу.

МАМА ХОЧЕЖ ЛЕЙЗ?
--->Milka вне форума   Цитата