Цитата:
|
Сообщение от mag
--->Milka
очень круто!!!
мне понравилось,я тож так хотела бы...(

|
спасибо. но на самом деле не так уж и круто,скорее симпотично
__________________
Все мы любим Виноградный День,Виноградный День...Ух ах ха!
Хочешь на море???
Я тоже хочу.
МАМА ХОЧЕЖ ЛЕЙЗ?
|