Цитата:
|
Сообщение от Ваня Р
Уважаемые форумцы, на Ваш запрос отвечаем: На данный момент есть и технология и специалисты по строительству наливных конструкций, а вот мест под них пока нет...Просто так выкопать яму диаметром 40 метров и глубиной 2,5 никто не даст. Особенно в Москве. Боремся и бьемся!
|
Спасибо что меня услышали готов помочь в заваевании теретории и места для парка!!!!!!!!