Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2007, 10:43   #29
Вкалываем в поте лица на благо Родины!
Ваня Р на правильном путиВаня Р на правильном путиВаня Р на правильном путиВаня Р на правильном путиВаня Р на правильном путиВаня Р на правильном путиВаня Р на правильном путиВаня Р на правильном пути
 
Аватар для Ваня Р
Регистрация: 25.04.2005
Адрес: мск
Сообщений: 443
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от TheBOSS
Дааааааааа нам к сожалению такова нехвотает!!!
Уважаемые строители и менеджеры и разработчики парков немогли бы вы построить нам в москве такой же бетоный парк мы вас очень просим!!!!!
С уважением TheBOSSи все форумцы forum.skateboarding.ru

Уважаемые форумцы, на Ваш запрос отвечаем: На данный момент есть и технология и специалисты по строительству наливных конструкций, а вот мест под них пока нет...Просто так выкопать яму диаметром 40 метров и глубиной 2,5 никто не даст. Особенно в Москве. Боремся и бьемся!
__________________
http://sk8-b.ru
Ваня Р вне форума   Цитата