Цитата:
|
Сообщение от TheBOSS
Дааааааааа нам к сожалению такова нехвотает!!!
Уважаемые строители и менеджеры и разработчики парков немогли бы вы построить нам в москве такой же бетоный парк мы вас очень просим!!!!!
С уважением TheBOSSи все форумцы forum.skateboarding.ru 
|
Уважаемые форумцы, на Ваш запрос отвечаем: На данный момент есть и технология и специалисты по строительству наливных конструкций, а вот мест под них пока нет...Просто так выкопать яму диаметром 40 метров и глубиной 2,5 никто не даст. Особенно в Москве. Боремся и бьемся!