Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2007, 22:12   #727
S.K.A.T.E.R.
ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: .
Сообщений: 971
Рейтинг мнений:
кто нить скажите что надо делать когда типа Broadcast yourself
ShvedStar вне форума   Цитата