|
да зачем нужна вам такая хня чесн....
ну пост******* в ней иногда может и весело а как такогого катания в ней не получится
я бы просто покатался там пару раз для разнообразия но постоянно там время бы не проводил
пускай лучше су 49 дальше ставит норм парки и везде а такая херь имхо не нужна особо
|